8 (84722) 3-48-61, г. Элиста, ул. Пушкина, д.1, e-mail: sananlib@mail.ru
Режим работы: c 9-19 часов, сб-выходной. Воскресенье: с 10.00 до 18.00. Подробнее...

Лонг-лист «Дайте, дайте первую удачу!»

Дата создания:
11:00
Лонг-лист «Дайте, дайте первую удачу!»

Дорогие авторы!

Подведены итоги второго этапа Всероссийского молодёжного литературного конкурса имени Д. Н. Кугультинова «Дайте, дайте первую удачу!».

Представляем Вашему вниманию длинный список претендентов на участие в I-ом калмыцком литературном семинаре, который пройдёт в очно-заочном формате в третьей декаде апреля:

1.Агейкина Юлия (Юлия Бойкова) (г. Тверь, Тверская область)
2.Адучиев Арлтан (п. Привольный, Республика Калмыкия)
3.Азизова Юлия (г. Дзержинск, Нижегородская область)
4.Аккай Наталья (г. Элиста, Республика Калмыкия)
5.Алтунина Анна (г. Иркутск, Иркутская область)
6.Амулаков Церен (п. Хомутников, Республика Калмыкия)
7.Ангрыков Константин (г. Элиста, Республика Калмыкия)
8.Андрианова (Книга) Кристина (г. Уфа, Республика Башкортостан)
9.Ахсахалян Ольга (г. Александров, Владимирская область)
10.Бадалян Марина (х. Ляпино, Краснодарский край)
11.Бадмаев Эрдни (пгт. Березово, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)
12.Бакуров Байр (п. Тугтун, Республика Калмыкия)
13.Будыкова-Сангаджиева Виктория (г. Элиста, Республика Калмыкия)
14.Беляева Виктория (г. Ростов-на-Дону, Ростовская область)
15.Богатырева Алина (г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика)
16.Богомолова Екатерина (Екатерина Годвер) (г. Москва)
17.Бормангаев Бадуш (п. Яшкуль, Республика Калмыкия)
18.Босхомджиев Мерген (п. Гашун, Республика Калмыкия)
19.Булукова Елена (с. Малые Дербеты, Республика Калмыкия)
20.Великжанин Павел (г. Москва)
21.Ганаев Заур (г. Грозный, Чеченская Республика)
22.Гарин Платон (г. Краснодар, Краснодарский край)
23.Гнездилова Анна (п. Смоленский, Новосибирская область)
24.Головнова (Ващенко) Ксения (г. Волгоград, Волгоградская область)
25.Горницкая Любава (г. Ростов-на-Дону, Ростовская область)
26.Давлетова Марианна (г. Уфа, Республика Башкортостан)
27.Дакаева Карина (г. Элиста, Республика Калмыкия)
28.Дакинова Маргарита (с. Веселое, Республика Калмыкия)
29.Дандаева Вероника (с.Троицкое, Республика Калмыкия)
30.Джимбеев Игорь (г. Элиста, Республика Калмыкия)
31.Духленкова Дарья (г. Воскресенск, Московская область)
32.Жданова Елена (г. Иркутск, Иркутская область)
33.Зайцева Александра (г. Астрахань, Астраханская область)
34.Звягина Ольга (Теил Вида) (г. Новокубанск, Краснодарский край)
35.Игнатова Анастасия (Настасья Самойлова) (г. Москва)
36.Исмаилова Зайнаб (п. Светлый, Республика Калмыкия)
37.Ишмаметов Ильдар (с. Солянка, Астраханская область)
38.Карпова Мария (с. Садовое, Республика Калмыкия)
39.Катасова Антонина (пгт. Октябрьское, Автономная Республика Крым)
40.Кириченко Екатерина (г. Новокубанск, Краснодарский край)
41.Коваленко Андрей (с. Чигири, Амурская область)
42.Козин Михаил (г. Москва)
43.Кондакова Арина (г. Омск, Омская область)
44.Копытков Викентий (г. Зеленоград, г. Москва)
45.Корнеев Геннадий (г. Элиста, Республика Калмыкия)
46.Кухтина Зоя (г. Новозыбков, Брянская область)
47.Кюкенов Данзан (с.Троицкое, Республика Калмыкия)
48.Лиджиева Мария (г. Элиста, Республика Калмыкия)
49.Лиджиева Энкира (г. Элиста, Республика Калмыкия)
50.Лысцова Анна (с. Покровское, Ростовская область)
51.Мамаенко Анна (г. Краснодар, Краснодарский край)
52.Манасян Арслан (г. Элиста, Республика Калмыкия)
53.Манджиев Савр (г. Элиста, Республика Калмыкия)
54.Манджиева Айта (п. Шарнут, Республика Калмыкия)
55.Михневич Елизавета (г. Москва)
56.Мозалевская (Сырцова) Наталья (г. Волгоград, Волгоградская область)
57.Монтаева Катерина (с. Ульдючины, Республика Калмыкия)
58.Надбитов Наран (г. Лагань, Республика Калмыкия)
59.Наконечная Полина (г. Копейск, Челябинская область)
60.Наумова Алина (Аля Карелина) (г. Краснодар, Краснодарский край)
61.Низамов Дамир (г. Саратов, Саратовская область)
62.Нюдлеева (Сангаджигоряева) Герензел (г. Элиста, Республика Калмыкия)
63.Озаева Юлия (п. Калининец, Московская область)
64.Окотэтто Альберт (с. Яр-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ)
65.Орлова Елена (г. Новосибирск, Новосибирская область)
66.Очаныкова Евгения (г. Элиста, Республика Калмыкия)
67.Павлова Мария (Мария Леонтьева) (г. Санкт-Петербург)
68.Пальванова Елена (г. Москва)
69.Пермякова Екатерина (г. Курган, Курганская область)
70.Попов Евгений (г. Воронеж, Воронежская область)
71.Прохоренко Анастасия (г. Красноярск, Красноярский край)
72.Прохоренко Виктория (г. Краснодар, Краснодарский край)
73.Родионов Иван (г. Камышин, Волгоградская область)
74.Савицких Александр (с. Малобыково, Белгородская область)
75.Савченко Эллина (г. Краснодар, Краснодарский край)
76.Садыкова Дарья (г. Пермь, Пермский край)
77.Санжиев Вадим (г. Элиста, Республика Калмыкия)
78.Саяпина (Гайдаревская) Анна (с. Покровское, Ростовская область)
79.Светличная Оксана (с. Яшалта, Республика Калмыкия)
80.Селезнева Татьяна (г. Хотьково, Московская область)
81.Сенькеева Энкира (г. Элиста, Республика Калмыкия)
82.Татаринцева Наталья (г. Астрахань, Астраханская область)
83.Татевосян Степан (г. Георгиевск, Ставропольский край)
84.Татур Виктория (г. Красногорск, Московская область)
85.Ткачук Денис (г. Астрахань, Астраханская область)
86.Унгарлинова Айса (г. Элиста, Республика Калмыкия)
87.Федорова Татьяна (г. Ясиноватая, Донецкая Народная Республика)
88.Харитонова Ольга (г. Омск, Омская область)
89.Цеденов Санджи (Цедән Санҗ) (г. Элиста, Республика Калмыкия)
90.Церенов Темир (г. Элиста, Республика Калмыкия)
91.Цонхлаев Тимур (п. Южный, Республика Калмыкия)
92.Цыганкова Яна (г. Воронеж, Воронежская область)
93.Чекунова Маргарита (г. Тюмень, Тюменская область)
94.Черкасова Виктория (г. Кумертау, Республика Башкортостан)
95.Шараева Лада (г. Элиста, Республика Калмыкия)
96.Шевякова Ольга (г. Астрахань, Астраханская область)
97.Шонхоров Улюмджи (г. Элиста, Республика Калмыкия)
98.Щитов Иван (г. Колпино, г. Санкт-Петербург)
99.Энкеев Санджи(п. Чомпот, Республика Калмыкия)
100.Эрднеева Ирина(с. Ульдючины, Республика Калмыкия)
101.Эрдниева Лиля (г. Элиста, Республика Калмыкия)
102.Ярушина Татьяна (с. Тамбовка, Амурская область) 
1258
RSS
Платон Гарин
21:01
Очень приятно, что в конкурсе принимают участия литераторы из разных уголков страны.
Загрузка...